2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguro obligatorio de los vehículos adscritos al Departamento de Aduanas e II.EE.
Descripción: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Identificador interno: 24710067200
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66514110 Servicios de seguros de automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0000