2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de cascos de protección craneal para actuación en tareas de extinción de incendios forestales y protección respiratoria de semi máscaras reutilizables para actuación en extinción de incendios forestales y complementos de ambos para Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
Descripción: Suministro de cascos de protección craneal para actuación en tareas de extinción de incendios forestales y protección respiratoria de semi máscaras reutilizables para actuación en extinción de incendios forestales y complementos de ambos para Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
Identificador interno: SARGA-2026-00172
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18143000 Indumentaria de protección
Clasificación adicional (cpv): 18444111 Cascos de protección, 42514310 Filtros de aire, 42514320 Filtros de gas
5. Lote
Lote: LOT-0000