2. Procedimiento
Procedimiento
Título: INVITALIA: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO PER L’AGENZIA NAZIONALE PER L’ATTRAZIONE DEGLI INVESTIMENTI E LO SVILUPPO D’IMPRESA S.P.A. E LE SOCIETA’ CONTROLLATE
Descripción: INVITALIA: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO PER L’AGENZIA NAZIONALE PER L’ATTRAZIONE DEGLI INVESTIMENTI E LO SVILUPPO D’IMPRESA S.P.A. E LE SOCIETA’ CONTROLLATE
Identificador interno: TENDER 1178
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: PROCEDURA DI GARA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO PER L’AGENZIA NAZIONALE PER L’ATTRAZIONE DEGLI INVESTIMENTI E LO SVILUPPO D’IMPRESA S.P.A. E LE SOCIETA’ CONTROLLATE. Fonte di finanziamento: Fondi strutturali e di investimento europei (Fondi SIE), PNRR e fondi nazionali e fondi propri di Invitalia CIG: B2106A5FF0
Identificador interno: RFQ 2524
Opciones:
Descripción de las opciones: Importo del lotto al netto delle opzioni € 3.750.000,00 . Importo delle opzioni € 1.250.000,00 per un importo complessivo del lotto pari a € 5.000.000,00. Opzione di proroga del contratto: La Stazione Appaltante si riserva di prorogare l’AQ, alle medesime condizioni di aggiudicazione, per una durata pari a 12 mesi, per un importo di € 1.250.000 (un milionequattrocentomila/00), oltre IVA e oneri di legge se dovuti.