721081-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicios de mantenimiento de instalaciones en dependencias municipales y espacios públicos, 3 lotes.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento de instalaciones en dependencias municipales y espacios públicos, 3 lotes.
Descripción: Servicios de mantenimiento de instalaciones en dependencias municipales y espacios públicos, 3 lotes.
Identificador interno: 49529/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios, 50712000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos mecánicos de edificios, 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Mantenimiento de instalaciones térmicas
Descripción: Lote 1: Mantenimiento de instalaciones térmicas
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
Clasificación adicional (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios, 50712000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos mecánicos de edificios, 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Mantenimiento de instalaciones de PCI.
Descripción: Lote 2: Mantenimiento de instalaciones de PCI.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
Clasificación adicional (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Mantenimiento General de los equipamientos de dependencias.
Descripción: Lote 3: Mantenimiento General de los equipamientos de dependencias.
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios, 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios, 50712000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos mecánicos de edificios