2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Equipos respiratorios (máscara facial, filtro y estuche) DGP
Descripción: Suministro de equipos respiratorios filtrantes (conjunto de máscara facial completa de protección respiratoria y filtro respiratorio) y estuches, para las Unitades de Seguridad Ciudadana de la Policía de la Generalitat - Mossos de Esquadra, para el año 2027
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35814000 Máscaras de gas
5. Lote
Lote: LOT-0000