See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Primera Prórroga del contrato Suministro de fungible para el sistema de navegación electromagnética "Illumisite" de distribución exclusiva para el Servicio de Cirugía Torácica del Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Descripción: Primera Prórroga del contratoSuministro de fungible para el sistema de navegación electromagnética "Illumisite" de distribución exclusiva para el Servicio de Cirugía Torácica del Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Identificador interno: PNSP 2021-1-124
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Suministro de fungible para el sistema de navegación electromagnética "Illumisite" de distribución exclusiva para el Servicio de Cirugía Torácica del Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Descripción: Primera Prórroga del contrato Suministro de fungible para el sistema de navegación electromagnética "Illumisite" de distribución exclusiva para el Servicio de Cirugía Torácica del Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Identificador interno: LOTE 1