721597-2026 - Notificación previa de adjudicación directa
Italia – Equipo biomédico – FORNITURA DI UN SISTEMA DI ARCHIVIAZIONE ROBOTICA E TRACCIABILITA' DEI CAMPIONI
Anuncio de transparencia previa voluntaria
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FORNITURA DI UN SISTEMA DI ARCHIVIAZIONE ROBOTICA E TRACCIABILITA' DEI CAMPIONI
Descripción: FORNITURA DI UN SISTEMA DI ARCHIVIAZIONE ROBOTICA E TRACCIABILITA' DEI CAMPIONI
Identificador interno: 000
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38434540 Equipo biomédico
5. Lote
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 20260000