721618-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Armas diversas
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de un mínimo de 240 pistolas de efectos eléctricos incapacitantes,con sus complementos, para dotar a personal de diversas Unidades de la Guardia Civil.
Número de referencia: R/0119/A/22/6
II.1.2.
Código CPV principal
35310000 Armas diversas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 619 344,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato