Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Asturias (ES120)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE