721746-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos – contrato de conservación y mantenimiento del camino natural vía de la plata - tramo 1 - Barcial del Barco - límite provincial con León
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: contrato de conservación y mantenimiento del camino natural vía de la plata - tramo 1 - Barcial del Barco - límite provincial con León
Descripción: conservación y mantenimiento del camino natural vía de la plata - tramo 1 - Barcial del Barco - límite provincial con León. Tareas de desbroce y mantenimiento en las localidades que foramn parte del tramo detallado en el pliego
Identificador interno: 126/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0000