2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Diseño, Confección y Suministro de uniformes para el personal de las Estaciones de Viajeros
Descripción: Diseño, Confección y Suministro de uniformes para el personal de las Estaciones de Viajeros.
Anuncio anterior: 108974-2024
Identificador interno: 2.24/24108.0157
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 18222000 Indumentaria corporativa
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Diseño, Confección y Suministro de uniformes para el personal de las Estaciones de Viajeros
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga por un plazo máximo de 24 meses