See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e Instalación del Control y Videovigilancia de Edificio de Aparcamientos en Avda. de la Constitución, Mogán.
Descripción: El objeto del presente contrato es la adquisición e instalación de los equipamientos de control de acceso y videovigilancia para el aparcamiento situado en la Avenida de La Constitución en Mogán, que no se previó en el proyecto inicial y que son necesarios y fundamentales para su óptima explotación, con el fin de dar facilidad al usuario y para mayor control de la gestión del mismo.
Identificador interno: 17810/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34926000 Equipo de control de aparcamientos
Clasificación adicional (cpv): 32235000 Sistema de vigilancia en circuito cerrado, 34928300 Barreras de seguridad, 35120000 Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad, 35125300 Cámaras de seguridad, 51314000 Servicios de instalación de equipo de vídeo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Control Aparcamientos
Descripción: Control Aparcamientos
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 34928300 Barreras de seguridad
Opciones:
Descripción de las opciones: sin posibilidad de prórrogas
Lote: LOT-0002
Título: Videovigilancia Aparcamientos
Descripción: Videovigilancia Aparcamientos
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 35120000 Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad
Clasificación adicional (cpv): 32235000 Sistema de vigilancia en circuito cerrado, 35125300 Cámaras de seguridad, 51314000 Servicios de instalación de equipo de vídeo