721786-2023 - Resultados
España – Soportes de almacenamiento – Suministro, mantenimiento y actualización de la licencia Campus Microsoft
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, mantenimiento y actualización de la licencia Campus Microsoft
Descripción: Proporcionar licencias para uso de las herramientas de ofimática además del sistema operativos a los trabajadores de la ULe. Además se aprovisionará de manera gratuita a los estudiantes con el modelo Office 365 A3. Proporcionar licencias de Windows Server y SQL necesarias para la Universidad de León.
Anuncio anterior: 550269-2023
Identificador interno: SUM018/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30234000 Soportes de almacenamiento
Clasificación adicional (cpv): 48920000 Paquetes de software ofimático
5. Lote
Lote: LOT-0000