721792-2026 - Resultados
España – Servicios de consultoría en ingeniería civil – Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del estudio informativo. Variante de Perves al Eje Pirenaico (N-260) del PK 325+000 al 347+300. Xerallo (Sarroca de Bellera) - el Pont de Suert. Clave: EI-*CNL-25100
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del estudio informativo. Variante de Perves al Eje Pirenaico (N-260) del PK 325+000 al 347+300. Xerallo (Sarroca de Bellera) - el Pont de Suert. Clave: EI-*CNL-25100
Descripción: Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del estudio informativo. Variante de Perves al Eje Pirenaico (N-260) del PK 325+000 al 347+300. Xerallo (Sarroca de Bellera) - el Pont de Suert. Clave: EI-*CNL-25100
Anuncio anterior: 86242-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000