721816-2023 - Resultados
España – Servicios de vigilancia – Servicios integrales de Seguridad y Vigilancia en el edificio sede de la Dirección Provincial del INSS de Málaga y en sus centros urbanos y comarcales relacionados en el PPT, para el ejercicio 2024
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios integrales de Seguridad y Vigilancia en el edificio sede de la Dirección Provincial del INSS de Málaga y en sus centros urbanos y comarcales relacionados en el PPT, para el ejercicio 2024
Descripción: Servicios integrales de Seguridad y Vigilancia en el edificio sede de la Dirección Provincial del INSS de Málaga y en sus centros urbanos y comarcales relacionados en el PPT, para el ejercicio 2024
Anuncio anterior: 448828-2023
Identificador interno: 29 VC 328/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
Clasificación adicional (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000