721835-2024 - Licitación
España – Servicios de consultoría en materia de carreteras – Control y vigilancia durante la ejecución de la obra "Finalización de los tramos B Y C de la Obra: TF-5 Tramo: Avenida Tres de Mayo-Guajara. 2ª fase. (Ofra-El Chorrillo)”
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Control y vigilancia durante la ejecución de la obra "Finalización de los tramos B Y C de la Obra: TF-5 Tramo: Avenida Tres de Mayo-Guajara. 2ª fase. (Ofra-El Chorrillo)”
Descripción: Realizar el adecuado control de calidad y vigilancia para verificar que en la ejecución de la obra se cumple con las especificaciones técnicas que las rigen, así como el cumplimiento a la normativa vigente en materia de carreteras.
Identificador interno: 202410TFVISE CV OFRA-CHORRILLO B-C
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311210 Servicios de consultoría en materia de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0000