721843-2026 - Licitación
Bélgica – Servicios de inspección y ensayo técnicos – Un marché pluriannuel pour les contrôles légaux des installations électriques des Directions Stations et Technics, en 3 lots géographiques (Nord, Centre, Sud).
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Un marché pluriannuel pour les contrôles légaux des installations électriques des Directions Stations et Technics, en 3 lots géographiques (Nord, Centre, Sud).
Descripción: Contrôles légaux des installations électriques des Directions Stations et Technics, en 3 lots géographiques (Nord, Centre, Sud)
Identificador interno: WS3256381491
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71630000 Servicios de inspección y ensayo técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: WS3256381491 - 1
Identificador interno: 1