721852-2026 - Licitación
Bélgica – Trajes secos – Aankoop van droogpakken voor loodsen
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aankoop van droogpakken voor loodsen
Descripción: De aankoop van droogpakken voor loodsen
Identificador interno: DABL.26.05
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37412270 Trajes secos
Clasificación adicional (cpv): 37412243 Trajes protectores contra inmersión en agua fría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: DABL.26.05 - 1
Identificador interno: 1