2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia para la revisión documental y elaboración de documentación en el ámbito de la Dirección Adjunta de la MCT (MU/CARTAGENA)
Descripción: Abierto varios criterios
Anuncio anterior: 294697-2023
Identificador interno: V-03/23-06
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: prevista con un plazo máximo de 24 meses