Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90481000 Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 8 157 019,32 EUR