See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Segunda prórroga suministro de kits de ensayo para la determinación de anticuerpos frente a la celiaquía para el Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Descripción: Segunda prórroga Suministro de kits de ensayo para la determinación de anticuerpos frente a la celiaquía para el Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Anuncio anterior: 026975-2023
Identificador interno: PA 2020-0-237
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141625 Kits para diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Segunda prórroga Suministro de kits de ensayo para la determinación de anticuerpos frente a la celiaquía para el Hospital Clínico San Carlos de Madrid