2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la redacción del proyecto para la estabilización de la ladera izquierda de la presa del Infierno (Ciudad Autónoma de Ceuta).
Descripción: Servicios para la redacción del proyecto para la estabilización de la ladera izquierda de la presa del Infierno (Ciudad Autónoma de Ceuta).
Identificador interno: CE(DT)-7116
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
Clasificación adicional (cpv): 31682210 Equipo de instrumentación y control, 71318000 Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000