2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios técnicos de gestión de infraestructuras TIC
Descripción: Servicios técnicos de gestión de infraestructuras TIC
Identificador interno: 2025-01568
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79410000 Servicios de consultoría comercial y en gestión
Clasificación adicional (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de gestión del conocimiento en el área de infraestructura tecnológica.
Descripción: Servicio de gestión del conocimiento en el área de infraestructura tecnológica.
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración Inicial + Prórrogas, conforme especificaciones PCAP
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de consultoría y apoyo técnico a los sistemas de monitorización
Descripción: Servicio de consultoría y apoyo técnico a los sistemas de monitorización
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de consultoría y apoyo técnico a la ingesta de datos y definición de cuadros de mando y alertas de monitorización
Descripción: Servicio de consultoría y apoyo técnico a la ingesta de datos y definición de cuadros de mando y alertas de monitorización
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Servicio de consultoría y apoyo técnico al CAU Infraestructuras
Descripción: Servicio de consultoría y apoyo técnico al CAU Infraestructuras
Identificador interno: 4