722149-2023 - Licitación
España – Servicios de consultoría en gestión de proyectos – Desarrollo de la Ley Vasca de Empleo y su integración con la transformación jurídica de Lanbide-Servicio Vasco de Empleo
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Desarrollo de la Ley Vasca de Empleo y su integración con la transformación jurídica de Lanbide-Servicio Vasco de Empleo
Descripción: Desarrollo de la Ley Vasca de Empleo y su integración con la transformación jurídica de Lanbide-Servicio Vasco de Empleo
Identificador interno: LAN/A-17/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Desarrollo de la Ley Vasca de Empleo y su integración con la transformación jurídica de Lanbide-Servicio Vasco de Empleo