Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 45421160 Trabajos de cerrajería y carpintería metálica
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Renovación