See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: EMPREITADA Nº 11/DMMC/DEM/22 – “UNIDADE DE SAUDE FAMILIAR DO PARQUE DAS NAÇÕES
Descripción: “UNIDADE DE SAUDE FAMILIAR DO PARQUE DAS NAÇÕES
Identificador interno: EMPREITADA Nº 11/DMMC/DEM/22
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45215100 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Empreitada Nº 11/DMMC/DEM/22 – “UNIDADE DE SAUDE FAMILIAR DO PARQUE DAS NAÇÕES
Identificador interno: Empreitada Nº 11/DMMC/DEM/22