2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Actualización de la Red Saica de la Cuenca del 2023-PCV-13.
Descripción: Procedimiento abierto art. 156 LCSP
Anuncio anterior: 413854-2023
Identificador interno: 068/23-SM
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0000