722273-2026 - Licitación
España – Servicios de transporte por carretera – Contratación del servicio de transporte de materiales desde las canteras designadas por ADIF hasta los distintos acopios habilitados en el tramo correspondiente al encargo, en las provincias de Murcia y Almería.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de transporte de materiales desde las canteras designadas por ADIF hasta los distintos acopios habilitados en el tramo correspondiente al encargo, en las provincias de Murcia y Almería.
Descripción: Contratación del servicio de transporte de materiales desde las canteras designadas por ADIF hasta los distintos acopios habilitados en el tramo correspondiente al encargo, en las provincias de Murcia y Almería.
Identificador interno: TSA0084339
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000