2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de grúas para retirada de vehículos por la Policía Local
Descripción: Servicio de grúas para retirada de vehículos por la Policía Local
Identificador interno: 11818/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50118110 Servicios de remolque de vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0000