722299-2026 - Resultados
España – Servicios de instalación (excepto software) – Pruebas en vacío y mantenimiento sistemas de protección en Península y Baleares
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Pruebas en vacío y mantenimiento sistemas de protección en Península y Baleares
Descripción: Contratación de servicios diversos
Anuncio anterior: 281285-2026
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51000000 Servicios de instalación (excepto software)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Baleares
Descripción: Pruebas en vacío y mantenimiento sistemas de protección en Península y Baleares
Lote: LOT-0002
Título: Lote 1i Baleares
Lote: LOT-0003
Título: Lote 2 Centro
Lote: LOT-0004
Título: Lote 2i Centro
Lote: LOT-0005
Título: Lote 2ii Centro
Lote: LOT-0006
Título: Lote 3 Este
Lote: LOT-0007
Título: Lote 3i Este
Lote: LOT-0008
Título: Lote 3ii Este
Lote: LOT-0009
Título: Lote 4 Nordeste
Lote: LOT-0010
Título: Lote 4i Nordeste
Lote: LOT-0011
Título: Lote 4ii Nordeste
Lote: LOT-0012
Título: Lote 5 Noroeste
Lote: LOT-0013
Título: Lote 5i Noroeste
Lote: LOT-0014
Título: Lote 5ii Noroeste
Lote: LOT-0015
Título: Lote 6 Norte
Lote: LOT-0016
Título: Lote 6i Norte
Lote: LOT-0017
Título: Lote 6ii Norte
Lote: LOT-0018
Título: Lote 7 Sur
Lote: LOT-0019
Título: Lote 7i Sur
Lote: LOT-0020
Título: Lote 7ii Sur