2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de pinturas y otros revestimientos continuos, de diversas dependencias y espacios que no exijan proyecto técnico, que hayan de realizarse en el real Alcázar de Sevilla.
Descripción: Servicios de pinturas y otros revestimientos continuos, de diversas dependencias y espacios que no exijan proyecto técnico, que hayan de realizarse en el real Alcázar de Sevilla.
Identificador interno: 2023/000851
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000