2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZIO MULTIDISCIPLINARE PER L’INCLUSIONE PER LA SDS VALDINIEVOLE
Descripción: SERVIZIO MULTIDISCIPLINARE PER L’INCLUSIONE PER LA SDS VALDINIEVOLE
Identificador interno: 2026/31
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Vedi Disciplinare di gara