See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión de los programas, servicios y actuaciones de prevención de la dependencia, promoción de la autonomía y participación social en los centros Bizan
Descripción: Gestión de los programas, servicios y actuaciones de prevención de la dependencia, promoción de la autonomía y participación social en los centros Bizan
Identificador interno: 2025/CO_ASER/0001
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1393925