2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica para las instalaciones de Baja y Alta Tensión de la Diputación Provincial,
Descripción: Suministro de energía eléctrica para las instalaciones de Baja y Alta Tensión de la Diputación Provincial,
Anuncio anterior: 363731-2023
Identificador interno: SUMINISTROS-2023/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000