2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y evolución para los sistemas del portal integrado de gestión de la Autoridad Portuaria de A Coruña.
Descripción: Los descritos en el PPT.
Identificador interno: 2025/MPL/011
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72100000 Servicios de consultoría en equipo informático
Clasificación adicional (cpv): 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica, 72250000 Servicios de sistemas y apoyo, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática, 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0000