Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51100000 Servicios de instalación de equipos eléctrico y mecánico
Clasificación adicional (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación, 31527200 Luces para alumbrado exterior, 45310000 Trabajos de instalación eléctrica, 45316100 Instalación de equipo de alumbrado exterior
Opciones:
Descripción de las opciones: La prórroga se acordará por el órgano de contratación y será obligatoria para el empresario, sin que pueda producirse por el consentimiento tácito de las partes, siempre que su preaviso se produzca al menos con dos meses de antelación a la finalización del plazo de duración del contrato.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Alicante / Alacant (ES521)