Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48180000 Paquetes de software médico
Clasificación adicional (cpv): 33197000 Equipo informático para uso médico, 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas, 72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
Opciones:
Descripción de las opciones: Conceptos C3, C4 y C6.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Toledo (ES425)