722962-2023 - Resultados
España – Válvulas definidas según su construcción – Contratacion del Suministro de Válvulas a Pie de Obra Para Las obras de Aprovechamiento de Los Recursos de Los Pozos De Aljaima (Málaga) Cofinanciados Con Fondos Feder
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratacion del Suministro de Válvulas a Pie de Obra Para Las obras de Aprovechamiento de Los Recursos de Los Pozos De Aljaima (Málaga) Cofinanciados Con Fondos Feder
Descripción: Contratacion del Suministro de Válvulas a Pie de Obra Para Las obras de Aprovechamiento de Los Recursos de Los Pozos De Aljaima (Málaga) Cofinanciados Con Fondos Feder
Anuncio anterior: 431459-2023
Identificador interno: TSA0076017
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42131200 Válvulas definidas según su construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000