2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de limpieza en el edificio sede conjunta de las Direcciones Provinciales del INSS y la TGSS de Las Palmas y en sus oficinas dependientes, y del mantenimiento de jardines del edificio sede conjunta
Descripción: Servicios de limpieza en el edificio sede conjunta de las Direcciones Provinciales del INSS y la TGSS de Las Palmas y en sus oficinas dependientes, y del mantenimiento de jardines del edificio sede conjunta
Identificador interno: 2024/350012
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Clasificación adicional (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0000