See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM Servicio apoyo mantenimiento sistemas especialidad mecánica submarinos S-80
Descripción: AM Servicio apoyo mantenimiento sistemas especialidad mecánica submarinos S-80
Identificador interno: 2024/AR40U/00003869E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50640000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra
5. Lote
Lote: LOT-0000