Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Badajoz (ES431)
País: España
Información general
Participación reservada: