2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida y transporte de muestras biológicas y documentación en los centros adscritos a la Gerencia de Atención Primaria del Servicio Cántabro de Salud.
Descripción: Servicio de recogida y transporte de muestras biológicas y documentación.
Identificador interno: GAP 2024/15
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
Clasificación adicional (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000