723119-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de gestión publicitaria
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de la inserción de publicidad institucional en los medios de comunicación para el fomento de la recogida selectiva de diferentes fracciones de residuos municipales Cataluña
Número de referencia: ARC-2023-20464
II.1.2.
Código CPV principal
79341200 Servicios de gestión publicitaria
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de gestión e inserción de publicidad institucional en los medios de comunicación para la difusión de la campaña para el fomento de la recogida selectiva de diferentes fracciones de residuos (orgánica, vidrio, papel y cartón y envases ligeros) de residuos municipales en Cataluña y de la campaña de residuo textil, en los siguientes medios de comunicación: televisión, impreso, radio, exterior y digital.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato