2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Medicamento_Suministro del medicamento exclusivo CERTOLIZUMAB PEGOL
Descripción: Medicamento_Suministro del medicamento exclusivo CERTOLIZUMAB PEGOL
Identificador interno: 2024000667
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración de la prórroga 12 meses