See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de administración de herramientas de puesto cliente del Servicio Gallego de Salud.
Descripción: Contratación del servicio de administración de herramientas de puesto cliente del Servicio Gallego de Salud.
Anuncio anterior: 351704-2024
Identificador interno: AB-SER1-24-029
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72610000 Servicios de apoyo informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote único