See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PNSPAM 570/2025 (CONTR 20254 0000492369)
Descripción: - Acuerdo Marco con una única empresa por el que se fijan las condiciones para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario del medicamento exclusivo con principio activo Maralixibat con destino a los servicios de farmacia de los centros integrantes de la Central Provincial de Compras de Huelva.
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 1 AM SUM
Descripción: Lote 1 AM SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: 12 meses de prórroga.