723489-2023 - ResultadosEspaña-Bellaterra: Material de oficina de pequeña envergadura
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco para el Suministro de Material de Oficina
Número de referencia: Consu-17/2022
II.1.2.
Código CPV principal
30197000 Material de oficina de pequeña envergadura
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de Material de Oficina
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato