2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de reactivos, consumibles y accesorios específicos, arrendamiento y mantenimiento de los equipos necesarios para la realización de tinciones inmunohistoquimicas de baja demanda, histoquimica de rutina, tinciones especiales, inmunofluorescencia, sondas her2fish, cish y pd-l1 en el servicio de anatomía patológica del complejo asistencial universitario de salamanca. Exp 2026-0-7.
Descripción: 2026-0-7: Suministro de reactivos, consumibles y accesorios específicos, arrendamiento y mantenimiento de los equipos necesarios para la realización de tinciones inmunohistoquimicas de baja demanda, histoquimica de rutina, tinciones especiales, inmunofluorescencia, sondas her2fish, cish y pd-l1 en el servicio de anatomía patológica del Complejo Asistencial universitario de Salamanca.
Identificador interno: 5301-53P-1-2026-16658
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
Clasificación adicional (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0000