723547-2025 - Resultados
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Contrato de servicio para para Consultoría, Redacción del Proyecto de Rehabilitación y la Dirección Facultativa de las promociones La Arboleda 15 (ALO-B007), Trapaga 13 (GOB-B017) y Mina del Morro 57 (GOB-B057)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio para para Consultoría, Redacción del Proyecto de Rehabilitación y la Dirección Facultativa de las promociones La Arboleda 15 (ALO-B007), Trapaga 13 (GOB-B017) y Mina del Morro 57 (GOB-B057)
Descripción: Contrato de servicio para para Consultoría, Redacción del Proyecto de Rehabilitación y la Dirección Facultativa de las promociones La Arboleda 15 (ALO-B007), Trapaga 13 (GOB-B017) y Mina del Morro 57 (GOB-B057)
Identificador interno: CON-2025-SE-0007
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Clasificación adicional (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos, 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1. LA ARBOLEDA 15 (ALO-B007)
Identificador interno: 55511
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2. Trapaga 13 (GOB-B017)
Identificador interno: 55513
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 MINA DEL MORRO 57 (GOB-B057)
Identificador interno: 55515