72356-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos – PTOP-2025-3 Ejecución de ensayos de control de calidad en las carreteras de la Generalitat de Cataluña.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PTOP-2025-3 Ejecución de ensayos de control de calidad en las carreteras de la Generalitat de Cataluña.
Descripción: Ejecución de ensayos de control de calidad en las carreteras de la Generalitat de Cataluña.
Anuncio anterior: 479600-2024
Identificador interno: PTOP-2025-3
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001